Сегодня
    » » » Майкл Фелпс опять первый

Майкл Фелпс опять первый

Майкл Фелпс опять первый Майкл Фелпс опять первый Источник: apinews.ru

20 июня олимпийский чемпион по плаванью из США завоевал первое место в заплыве на 200 метром баттерфляем. Это первая победа обладателя восемнадцати олимпийских наград с 2012 года, когда Фелпс выиграл отборочные соревнования на Олимпийские Игры.

Пловец занял первое место на плавательных соревнованиях серии the Arena Pro Swim. Результат на финише составил 1 минуту 57,62 секунды. Это лучший рещузультат со врменеи возращения в большой спорт. Но Фелпсу впереди предстоит большая работа, если он хочет вернуться в десятку лучших пловцов в этом виде. Десятый результат равен 1 минуте 55,95 секунд и принадлежит венгерскому пловцу Ласло Чеху.

Напомним, что Майкл Фелпс не примет участия в чемпионате мира по водным видам спорта, который состоится летом в Казани.